手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 遂平车站镇新冠疫苗接种的身份证明问题咨询
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-04-12 08:12:04 遂平县已回复,留言已办结。

2021-04-01 10:22:34 留言已通过审核,已派发给遂平县

2021-03-31 20:53:19 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 202103310853190
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2021-03-31 20:53:19
留言标题

遂平车站镇新冠疫苗接种的身份证明问题咨询

留言内容

请问,现在打疫苗为什么还要提供单位工作证明,普通农民不可以接种吗?遂平县车站镇疫苗接种点为何没有工作证明就不给接种疫苗?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。