手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 关王庙杨楼村闫庄的安置房何时分下来
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-04-09 16:03:59 城投集团已回复,留言已办结。

2021-04-06 10:56:52 办理单位更改为城投集团

2021-04-06 10:56:52 留言已通过审核,已派发给城投集团

2021-04-06 08:38:01 留言已交付驻马店市政府督查室审核。

2021-04-02 15:45:34 市住建局退回留言。

2021-04-02 15:38:42 办理单位更改为市住建局

2021-04-02 15:38:42 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-04-02 10:43:07 经济开发区退回留言。

2021-03-31 16:02:34 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2021-03-31 15:40:24 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 202103310340249
所属单位 城投集团
留言状态 已回复
留言时间 2021-03-31 15:40:24
留言标题

关王庙杨楼村闫庄的安置房何时分下来

留言内容

我是关王庙杨楼村闫庄的村民,2020年说9月份安置房分下来,后来疫情,说年底。年底又说21年6月分下来。我想问下,今年6月能分下来吗?到底何时可以分下来?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。