进度详情 |
2021-04-12 14:31:42 市场监督管理局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 宋** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202103311221148 |
所属单位 | 市场监督管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-03-31 12:21:15 |
留言标题 | 驿丰园小区再违规收取电费问题 |
留言内容 | 物业常年按0.66元收电费,在相关部门要求整改后,继续强迫业主交高价电费,目前小区处于停电状态,严重影响到居民正常生活。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与