进度详情 |
2021-03-09 08:28:17 市人社局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 周** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202103050214474 |
所属单位 | 市人社局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-03-05 14:14:47 |
留言标题 | 政府购岗期满是否续签 |
留言内容 | 您好,我们的合同今年就要到期了,请问是否续签,或者有没有其他安置措施,谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与