进度详情 |
2021-03-10 09:28:06 留言已交付驻马店市政府督查室审核。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202103050159468 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 未通过 |
留言时间 | 2021-03-05 13:59:46 |
留言标题 | 安成路何时修? |
留言内容 | 请问兴驿街和安成路计划何时修? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
回复单位 | 驻马店网络问政工作人员 |
回复时间 | 2021-03-10 09:28:07 |
回复内容 | 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
特别声明 | 此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |