进度详情 |
2021-02-23 17:00:20 已审核,同时广视网已回复 |
留言网友 | 马** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202102230352381 |
所属单位 | 驻马店广视网 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-02-23 15:52:38 |
留言标题 | 华源名城到底什么原因未交房 |
留言内容 | 驻马店华源名城原定2020年4月30交房,现在已延期快1年了,问开发商说不知道什么时候交房,原因到底出在哪,是不是竣工验收的问题?开发商进行到那一步了,什么时候能够交房? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与