进度详情 |
2021-02-25 08:31:23 市水利局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 高** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202102230316284 |
所属单位 | 市水利局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-02-23 15:16:28 |
留言标题 | 练江湖钓鱼人满为患 |
留言内容 | 皇家驿站旁边连江湖钓鱼人特别多,垃圾乱扔,而且不安全! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与