进度详情 |
2021-02-23 18:20:53 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202102231002130 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-02-23 10:02:13 |
留言标题 | 确山户口驻马店入学需要办理居住证吗 |
留言内容 | 亲戚家的孩子九月份即将上小学,家是确山农村,没有驻马店学区房和户口,想在驻马店市上小学,需要办理居住证吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与