手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 龙源天骄楼盘问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-02-23 08:30:49 已审核,同时广视网已回复

2021-02-22 22:24:28 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 崔**
留言类别 投诉
留言编号 202102221024283
所属单位 驻马店广视网
留言状态 已回复
留言时间 2021-02-22 22:24:28
留言标题

龙源天骄楼盘问题

留言内容

楼盘将近交房,但楼盘天天无人干活或者就是五六个工人干活,楼盘基本上卖完了,600户左右资金巨大,都说是老板把钱挪到其他地方用了。并没有把客户的钱用到盖房子上,业主们也担心到期未交房,别成了烂尾楼。请问各位相关领导,如果真是资金挪为他用,这是违法吗?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。