进度详情 |
2021-02-23 11:13:26 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202102220445279 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-02-22 16:45:27 |
留言标题 | 规划停车位 |
留言内容 | 新加坡花园城与龙湾世家以及建业十八城之间是断头路,小区居民车辆较多,没有地方停,停在路边一直被贴条,路也宽,贴条的一天来贴几次,难道不能规划停车位吗?要让便民付诸于行动上,不能只停留在口头上。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与