进度详情 |
2021-02-24 10:24:50 市园林管理局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 姚** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202102161215292 |
所属单位 | 市园林绿化中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-02-16 12:15:29 |
留言标题 | 驿城区森林公园里有个垃圾场 |
留言内容 | 驿城区森林公园里有个垃圾场,有碍观瞻。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与