手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 危险!开源大道东段孟楼处事故频发!
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-02-24 08:15:48 市交通局已回复,留言已办结。

2021-02-23 08:22:51 办理单位更改为市交通局

2021-02-23 08:22:51 留言已通过审核,已派发给市交通局

2021-02-23 08:12:25 市公安局退回留言。

2021-02-18 10:10:23 留言已通过审核,已派发给市公安局

2021-02-15 20:12:58 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 司**
留言类别 其它
留言编号 202102150812584
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2021-02-15 20:12:58
留言标题

危险!开源大道东段孟楼处事故频发!

留言内容

因开源大道东段与s206省道交汇处通车,高速公路涵洞东500米处(孟楼村后面)十字交叉口处从东往西方向车辆无法注意到从北往南方向的车辆和行人,导致近期事故频发,近半月时间至少有三起较大事故发生,附近居民行走到此处心惊胆战,希望有关部门重视!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。