进度详情 |
2021-02-25 10:38:35 正阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202102141134010 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-02-14 23:34:01 |
留言标题 | 正阳县三所高中均提前开学 |
留言内容 | 正阳县三所高中均提前开学,二月一日寒假,二月十六开学,放假时长不足规定时长 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与