进度详情 |
2021-02-09 17:31:55 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202102041008403 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-02-04 22:08:40 |
留言标题 | 莱茵湖小区夜间施工噪音很大 |
留言内容 | 莱茵湖小区做暖气,施工方为赶工期夜间10点了,还在开挖和运土方。噪音严重影响居民休息。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与