手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 把我们村村通的公路挖坏了为什么不补?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-02-09 17:31:41 驿城区已回复,留言已办结。

2021-02-05 10:50:31 驿城区查看留言人手机号

2021-02-05 08:39:07 留言已通过审核,已派发给驿城区

2021-02-04 21:39:33 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 胡**
留言类别 投诉
留言编号 202102040939337
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2021-02-04 21:39:33
留言标题

把我们村村通的公路挖坏了为什么不补?

留言内容

板桥镇程楼村委胡老庄 修环湖路的时候把我们村村通的水泥路用挖机挖坏了!为什么修好环湖路了不把挖坏的路给我们补好!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。