进度详情 |
2021-01-28 17:21:16 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202101260623515 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-01-26 06:23:51 |
留言标题 | 铁东凯腾花园公交站道路中间建议增设非机动车人行横道桩。 |
留言内容 | 铁东凯腾花园公交站上下行间,建议增设非机动人行横道桩,方便上下行站点人员乘公交车,现在的情况是凯腾花园润博新城学生上下学都要绕行到雪松路兴业路红绿灯处,绕一次300一400米,有时看到孩子上学赶时间翻护栏,非常危险,请有关部门思量 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与