进度详情 |
2021-01-28 09:20:14 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 贾** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202101180920107 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-01-18 21:20:10 |
留言标题 | 天都名园小区脏乱差,物业不作为,存在严重安全隐患 |
留言内容 | 天都名园小区2号楼22楼开公司外来人员太多,公共区域脏乱差,烟头,纸屑,垃圾满地都是,严重影响业主健康卫生,电梯不够用,太慢,有业主把电动车推进楼上充电,保安看见不制止,存在严重安全隐患。反应物业无果,物业不作为。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与