进度详情 |
2021-01-29 17:24:46 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202101180908378 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-01-18 21:08:37 |
留言标题 | 幸福花园自来水的问题 |
留言内容 | 你好,我住在雪松路西段皇家一里对面的幸福花园,几个月来天天停水吃饭和冲凉都成问题了,买个水泵也抽不上水,我们楼上都苦不堪言呀,希望有关部门能解决民生问题。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与