手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 上海滩的房产证办理到哪一步了?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-01-15 17:09:27 市不动产登记服务中心已回复,留言已办结。

2021-01-13 16:40:05 市不动产登记服务中心查看留言人手机号

2021-01-13 15:23:19 留言已通过审核,已派发给市不动产登记服务中心

2021-01-13 13:08:10 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 孙**
留言类别 咨询
留言编号 202101130108092
所属单位 市不动产登记服务中心
留言状态 已回复
留言时间 2021-01-13 13:08:10
留言标题

上海滩的房产证办理到哪一步了?

留言内容

去年10月份中旬开始通知办证的,到现在都已经过去几个月了。问代办公司不知道啥时候下证,请有关部门能给个确定时间吗?办理到哪个阶段了?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。