手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 中央城邦物业态度蛮横
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-01-07 10:40:28 市住建局查看留言人手机号

2021-01-07 08:40:47 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-01-06 19:37:28 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 202101060737283
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2021-01-06 19:37:28
留言标题

中央城邦物业态度蛮横

留言内容

因为车位管理费过期导致车不能进地库,给中央城邦物业公司打电话人家同意开,门口保安人员掌管第一道门,告知我没有钥匙不给开门,我一直给他强调物业人员给我开门口保安直接不理会,自己的车位只因忘记交费一天连门都进不了?态度恶劣!蛮横,请有关部门加强管理。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。