进度详情 |
2020-12-11 16:42:07 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202012091222007 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-12-09 00:22:00 |
留言标题 | 建议开一条通往990医院的公交线路 |
留言内容 | 能不能在农村公路管理处,或慎阳路纬二路口处,开通一条直达990医院的公交线路? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与