进度详情 |
2020-12-01 08:43:13 正阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 关** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202011260257229 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-11-26 14:57:22 |
留言标题 | 正阳县建档立卡驾驶证2000元补贴,什么时候可以到账 |
留言内容 | 我家是建档立卡贫困户,我于2020年9月2号拿到驾驶证,于2020年10月26日于正阳县扶贫办办理驾驶证补贴申请,想询问一下,这个补贴什么时候可以下来? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与