进度详情 |
2020-11-28 10:44:21 市联通公司已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 朱** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202011260158325 |
所属单位 | 市联通公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-11-26 13:58:32 |
留言标题 | 流量无故消耗,产生费用由本人承担 |
留言内容 | 11月25日手机上网流量非机主正常使用耗尽,通过联通APP查询11月前15天手机流量使用情况均能查到且正常,从16日到25日流量使用情况无法查询,打客服电话提出流量扣费异议,被告知如查证非正常扣费可返还扣款金额,并于当天返还不当扣费40.2元。但套餐内流量并未返还,并仍在产生流量扣费。咨询营业厅,营业厅称无法提供11月16日-25日流量使用查询清单,后续产生的扣费也需要客户自行承担。对此答复很不满意,要求解决。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与