进度详情 |
2020-11-27 16:33:50 西平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 黄** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202011260953591 |
所属单位 | 西平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-11-26 09:53:59 |
留言标题 | 西平环城乡黄庄村农村电网整改问题 |
留言内容 | 我家住河南省驻马店市西平县环城乡黄庄村,关于我们村电网改造的问题已经反应多次至今未解决,为什么环城乡这么多村委都已改造完成。唯独黄庄村没有办? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与