进度详情 |
2020-11-25 17:14:24 市公积金中心修改回复内容 |
留言网友 | 万** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202011250356238 |
所属单位 | 市公积金中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-11-25 15:56:23 |
留言标题 | 公积金还贷 |
留言内容 | 你好,之前在漯河上班买房, 使用了漯河公积金贷款,现在在驻马店工作,请问,可以用驻马店的公积金还漯河的住房公积金贷款吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与