进度详情 |
2020-11-26 14:36:27 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202011251016152 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-11-25 10:16:15 |
留言标题 | 鹏宇东祥社区安置房还有吗 |
留言内容 | 请问驿城区东风办王楼韩庄棚户区改造项目中,王楼已经测量编号 ,拆迁后是安置在鹏宇东祥社区吗 ?听说东祥社区已经快安置满了, 或者是就地安置。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与