进度详情 |
2020-11-21 15:31:21 西平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202011201022330 |
所属单位 | 西平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-11-20 10:22:33 |
留言标题 | 西平县洪河公园篮球场,晚上不亮灯,孩子们都是摸黑打球 |
留言内容 | 西平县洪河公园篮球场是西平最热闹的篮球场,每天都有很多人打球。明明有灯光,却不开,很多小朋友晚上放学后,都是在黑暗中打球。不利于孩子的身心健康发展。建议相关部门打开灯光设施,既然修建球场和灯光就是为了让人民用的。不开灯,不维护,就成了摆设! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与