手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 开源立交桥下面的地下通道能否不让汽车通行
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-11-23 09:14:09 市公安局已回复,留言已办结。

2020-11-20 08:38:32 市公安局查看留言人手机号

2020-11-18 10:10:12 留言已通过审核,已派发给市公安局

2020-11-17 20:30:16 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 刘**
留言类别 建议
留言编号 202011170830153
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2020-11-17 20:30:15
留言标题

开源立交桥下面的地下通道能否不让汽车通行

留言内容

十三香路的开源桥2条地下通道开通后,桥上走汽车,桥下也走汽车,桥下面还有个连结的通道口,不注意汽车说穿出来就穿出来了,行车和行人的安全无法保证,尤其下午6点左右,汽车桥上桥下都堵上,根本没有电动车和人安全通行的条件,天越来越冷了,能否规范一下,把行人和汽车分开?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。