手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 咨询一下热力公司,练江大道与乐山路交叉口附近最近的热力供暖管道在哪?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-11-22 10:36:40 国电驻热已回复,留言已办结。

2020-11-17 09:34:10 留言已通过审核,已派发给国电驻热

2020-11-14 20:03:33 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 202011140803337
所属单位 国电驻热
留言状态 已回复
留言时间 2020-11-14 20:03:33
留言标题

咨询一下热力公司,练江大道与乐山路交叉口附近最近的热力供暖管道在哪?

留言内容

如果练江大道与乐山路交叉口离附近热力管道如果有距离的话,市政有没有规划在附近铺设热力管道?茵悦世家1500多户的业主至今还没有大暖,盼解决。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。