手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 中华路地下道里面南边非机动车道漏水
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-11-23 11:45:34 中业水务已回复,留言已办结。

2020-11-18 15:14:31 中业水务查看留言人手机号

2020-11-16 16:46:46 留言已通过审核,已派发给中业水务

2020-11-14 14:32:20 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 邵**
留言类别 建议
留言编号 202011140232202
所属单位 中业水务
留言状态 已回复
留言时间 2020-11-14 14:32:20
留言标题

中华路地下道里面南边非机动车道漏水

留言内容

中华路地下道里面南边非机动车道常年漏水无人维修,给过往行人带来安全隐患,希望相关部门尽快解决。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。