手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿城区交通路272号经贸委家属院内一处违建
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-11-24 09:07:43 驿城区已回复,留言已办结。

2020-11-16 15:22:19 驿城区查看留言人手机号

2020-11-16 08:39:09 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-11-13 16:51:59 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 魏**
留言类别 投诉
留言编号 202011130451599
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2020-11-13 16:51:59
留言标题

驿城区交通路272号经贸委家属院内一处违建

留言内容

驿城区交通路272号经贸委家属院内一处违建,此违建把5号楼居民出行道路占用一半,刚开始是一层,后来又偷加一层,现在院内旧小区改造挖下水道,不知道此建筑地基是否牢固,是否存在安全隐患?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。