进度详情 |
2020-11-13 15:03:13 市城管局已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 吉** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202011101231166 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-11-10 12:31:16 |
留言标题 | 公用自行车 |
留言内容 | 近期注意到以前城市里的公共自行车服务点所有车辆已清除,麻烦请问我们当时办的卡应如何处理?由于相关公司已无法联系到,麻烦告知如何退卡?哪些相关部门管理此事? 公司现在都找不到了有关部门在公司决定清除此项服务前不应该通知用户办理退卡手续吗?麻烦尽快给用户合理及解决方案.谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与