进度详情 |
2020-11-05 15:35:22 市自然资源和规划局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202010280416306 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-10-28 16:16:30 |
留言标题 | 驻马店体育中学周边区域红线内剩余空地是否已出让挂牌征收 |
留言内容 | 文明路南段练江河南岸区域,驻马店体育中学周边东西北三面红线图1:是否已土地征收补偿?2:后期有什么规划。详情来电答复 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与