进度详情 |
2020-10-30 17:04:25 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 何** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202010280233547 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-10-28 14:33:54 |
留言标题 | 龙湖国际何时交房 |
留言内容 | 龙湖国际的一期1号2号楼主体已经结束。这么多年,一直在外面租房子住,孩子面临上学的问题。 1、请问一期1号2号楼到底何时能交房? 2、没入住派出所不给办户口,没当地户口无法在学区内上学。租房子住没有学区,孩子上不了学。请有关部门关注,尽快解决问题。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与