进度详情 |
2020-10-28 16:14:20 市人社局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 高** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202010280226355 |
所属单位 | 市人社局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-10-28 14:26:35 |
留言标题 | 单位离职后,应该多久给发工资? |
留言内容 | 四月份进入的公司,三个月后转正,公积金就交了一次。9月末离职的,9月份的工资一直没有发。工作中公积金只交了一个月正常吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与