进度详情 |
2020-10-28 16:23:34 已审核,同时广视网已回复 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202010281226529 |
所属单位 | 驻马店广视网 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-10-28 12:26:53 |
留言标题 | 红星国际广场一期 |
留言内容 | 您好,请问红星国际广场一期因为部分房屋被抵押而无法办理分户房产证的被抵押房屋有没有解封,什么时候业主能拿到房产证。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与