进度详情 |
2020-10-28 11:30:11 市公积金中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202010281037593 |
所属单位 | 市公积金中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-10-28 10:37:59 |
留言标题 | 公积金如何提取 |
留言内容 | 买房的时候没有用公积金,现在还房贷可以提取特岗教师一年多的公积金用于还房贷吗?提取的是现金吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与