进度详情 |
2020-10-26 17:50:29 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 贺** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202010230256328 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-10-23 14:56:32 |
留言标题 | 公厕无人值班,全在锁着。 |
留言内容 | 希望有值班人员,或有正常卫生间运行,没有一个开的,全在锁着,急用时路过真是无语。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与