进度详情 |
2020-12-10 15:53:16 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202010210908374 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-10-21 21:08:37 |
留言标题 | 想养殖,可是乡村土地局不给批土地养猪,说我们村里没有指标土地养值 |
留言内容 | 你好,我是汝南县王岗镇,熊岗村,张庄的失业无业人员,想养猪养活家人,本乡土地局不给批土地,说我们村里没有指标土地,为什么我们这里没有? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与