进度详情 |
2020-10-16 15:58:00 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202010160733043 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-10-16 07:33:04 |
留言标题 | 自建房门牌号 |
留言内容 | 请问有关部门:小界牌社区五里堡这边自建房都10年没门牌号,要怎样申请,需要什么材料? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与