手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 遂平县颐鑫家园物业费收取不合理,小区管理达不到1. 2元标准,管理混乱
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-10-21 17:47:38 遂平县已回复,留言已办结。

2020-10-10 11:21:18 留言已通过审核,已派发给遂平县

2020-10-10 10:25:41 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 投诉
留言编号 202010101025416
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-10-10 10:25:41
留言标题

遂平县颐鑫家园物业费收取不合理,小区管理达不到1. 2元标准,管理混乱

留言内容

小区物业管理达不到1. 2元标准 ,小区没有达到1. 2.元标准, 怀疑没有按照国家标准收取,建议相关部门给予审查和告知。

掏那么贵的物业费,享受那么差的管理,建议给出相关解释。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。