进度详情 |
2020-12-01 09:15:55 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 谢** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202010010714268 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-10-01 19:14:26 |
留言标题 | 二胎办准生证必须要唐筛检查单吗? |
留言内容 | 二胎怀孕,妇联主任说需要nt检查单和唐氏筛查检查单才可以办准生证,请问是这样的政策吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与