进度详情 |
2020-12-09 10:05:29 汝南县(主办)已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 其它 |
留言编号 | 202009241039493 |
主办单位 | 汝南县 |
协办单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-09-24 10:39:49 |
留言标题 | 表扬正阳县交通执法部门,希望汝南也重视 |
留言内容 | 前一段反应s222省道路两边晒粮食问题,正阳相关部门高度重视,路两边已无晒粮食现象,确保了交通安全,希望确山,汝南也要重视起来,清理路边晒粮食现象! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与