手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 惠邦联盟小区漏气
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-09-18 17:34:31 豫南燃气已回复,留言已办结。

2020-09-16 15:03:15 豫南燃气查看留言人手机号

2020-09-16 10:02:28 留言已通过审核,已派发给豫南燃气

2020-09-16 07:29:05 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 202009160729058
所属单位 豫南燃气
留言状态 已回复
留言时间 2020-09-16 07:29:05
留言标题

惠邦联盟小区漏气

留言内容

我是惠邦联盟小区的住户,自2018年交房时发现室内燃气主管道接口处漏气有燃气味,多次与燃气公司联系并于去年求助网络问政,维修人员从未带测漏仪器上门看了下,均说不漏气,没关系。今年9月12日燃气公司上门开通点火时,用测漏仪器测了下管道接口,漏气点直接爆表,请问燃气公司对安全问题负责吗?不要把群众的安全视为儿戏!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。