手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 西平县凯达燃气收费后不点火
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-09-17 17:46:21 西平县已回复,留言已办结。

2020-09-16 10:07:30 西平县查看留言人手机号

2020-09-16 10:00:53 留言已通过审核,已派发给西平县

2020-09-15 21:53:18 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 焦**
留言类别 投诉
留言编号 202009150953171
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-09-15 21:53:17
留言标题

西平县凯达燃气收费后不点火

留言内容

2019年十一月份在西平县凯达燃气缴费,要开通位于职教公寓内房子的天然气。交费后工人来弄好了管道,说一个月内点火。但是后来一直没人来点火,期间四五次去凯达燃气催促,他们一直推脱不作为。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。