手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 政府的公租房开发商改成商品房可以卖吗
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-09-16 15:31:33 西平县已回复,留言已办结。

2020-09-15 10:18:46 西平县查看留言人手机号

2020-09-15 10:09:14 留言已通过审核,已派发给西平县

2020-09-14 17:40:27 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202009140540279
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-09-14 17:40:27
留言标题

政府的公租房开发商改成商品房可以卖吗

留言内容

明明是公租房,当时租房时说最少可以住30年,结果装修完没住多久,开发商准备把公租房改变成商品房卖出去里,房租到期就不收续期来,到时间给人清除去,这还有天理吗,小区几百户人家都装修了,现在不让住了,让买才能住,不买不让住,老百姓的装修费用全打水漂!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。