手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 明年新农合,可以从豫事办或河南税务公众号交么
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-09-15 11:39:05 新蔡县已回复,留言已办结。

2020-09-15 09:54:18 新蔡县查看留言人手机号

2020-09-15 09:52:33 留言已通过审核,已派发给新蔡县

2020-09-14 15:13:03 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 咨询
留言编号 202009140313033
所属单位 新蔡县
留言状态 已回复
留言时间 2020-09-14 15:13:03
留言标题

明年新农合,可以从豫事办或河南税务公众号交么

留言内容

2021年度农村新农合缴费,现在可以缴费了么?如题,可以从网络自助缴费么?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。