手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 有关文化路西段三和紫东苑迟迟不办房产证的事情
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-09-10 10:09:13 留言已通过审核,已派发给城乡一体化示范区

2020-09-09 15:35:27 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 童**
留言类别 投诉
留言编号 202009090335276
所属单位 城乡一体化示范区
留言状态 未回复
留言时间 2020-09-09 15:35:27
留言标题

有关文化路西段三和紫东苑迟迟不办房产证的事情

留言内容

三和紫东苑现已交房一年半,开发商迟迟不通知办证。想问下领导开发商有没有再办大证,什么时候能办下来

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。