手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店市出租车站牌的设置
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-09-17 09:25:51 市交通局已回复,留言已办结。

2020-09-14 09:00:20 市交通局查看留言人手机号

2020-09-10 10:13:11 办理单位更改为市交通局

2020-09-10 10:13:11 留言已通过审核,已派发给市交通局

2020-09-10 10:05:02 市城管局退回留言。

2020-09-10 09:59:06 留言已通过审核,已派发给市城管局

2020-09-09 13:29:32 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 杜**
留言类别 建议
留言编号 202009090129323
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2020-09-09 13:29:32
留言标题

驻马店市出租车站牌的设置

留言内容

驻马店市多个路段没有出租车站牌,造成群众上下车不方便(特别是创文和东西合作会期间),例如交通路一个站牌都没有。在其他城市都是设在公交站牌前后百十米的地方。城市设施要跟上城市的发展!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。