手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿城区板桥镇陡嘴村委网络信号差
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-09-18 09:35:55 市电信公司(主办)已回复,留言已办结。

2020-09-18 09:14:46 市联通公司(协办)已回复。

2020-09-14 11:46:39 市联通公司查看留言人手机号

2020-09-11 11:51:15 市电信公司查看留言人手机号

2020-09-09 10:38:03 市电信公司查看留言人手机号

2020-09-09 09:48:08 办理主单位更改为市电信公司

2020-09-09 09:48:08 留言已通过审核,已派发给市电信公司(主办)

2020-09-08 15:57:36 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 马**
留言类别 投诉
留言编号 202009080357353
主办单位 市电信公司
协办单位 市联通公司
留言状态 已回复
留言时间 2020-09-08 15:57:36
留言标题

驿城区板桥镇陡嘴村委网络信号差

留言内容

驿城区板桥镇陡嘴村委手机网络信号差、联通、电信几乎没信号、移动信号稍微好点。现在孩子学习网课影响很大、有时候都要去房顶上找信号!请有关部门重视给予有效改善!谢谢!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。